воскресенье, 18 августа 2013 г.

Какой пластиковый плинтус купить


Многие при выполнении ремонта в доме или квартире, нередко оставляют без внимания такую важную деталь, как пластиковый плинтус. К слову сказать, зря, потому что он является просто незаменимым элементом при осуществлении ремонтных работ напольного покрытия или его укладке. Его заменимость объясняется легко и просто, с его помощью скрывается не очень красивый стык между полом и стеной.

Хотите купить системы контроля доступа? Советуем вам перейти по следующей ссылке, где можете приобрести системы контроля доступа скуд по выгодным ценам. Более подробную информацию можете получить на сайте компании Time Control.

Сегодня самым востребованным вариантом напольного плинтуса является пластиковый плинтус, с помощью которого не только можно придать напольному покрытию дополнительную декоративность, но и скрыть проводку.

Старые добрые деревянные плинтусы постепенно уходят в прошлое, потому что ламинат, паркет, ковролин, линолеум смотрятся более органично в совокупности с пластиковыми плинтусами. Материалом для их производства служит вспененный ПВХ, внешним видом имитирующий древесину, к тому же, он значительно дешевле своего устаревающего аналога и более прост в монтаже.

Такой плинтус не нуждается в особом уходе, ему не страшна вода, бытовая химия, механические удары, поэтому срок службы данного материала очень велик. К тому же, у пластиковых плинтусов есть специальный паз, в котором можно разместить мешающиеся провода, что при сегодняшнем обилии проводки просто незаменимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий